01.04.2024
29 марта 2024 года дружный коллектив нашей школы вышел на уборку пришкольной территории, организованной в рамках областного субботника, с целью подготовки пришкольной территории к весенне-летнему сезону. Была проведена большая работа по уборке мусора, опиловке деревьев, покраске бордюров. Участники субботника дружно взялись за работу и быстро навели порядок, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой и красотой побеленных бордюров и деревьев.
Еще Новости
- День России 11.06.2026
- «Здравствуй, лето!» 04.06.2026
- "Лето это маленькая жизнь" 04.06.2026
- Отчётный концерт школы «В единстве наша сила» 01.06.2026
- Торжественное награждение и выставка работ победителей районного конкурса детского рисунка «Бизнес глазами детей» 27.05.2026
- Весь раздел











