Эмоционально-художественную выразительность, техническое и исполнительское мастерство конкурсантов оценивало профессиональное жюри.
В конкурсе приняли участие 23 учащихся по номинациям: «Соло». Согласно требованиям, конкурсантам необходимо было исполнить одно музыкальное произведение. Волновались не только конкурсанты и преподаватели, переживали и родители, присутствующие в концертном зале, тепло поддерживая всех участников аплодисментами.
Учащиеся класса преподавателя Виринеи Геннадьевны Бадариной достойно выступили на конкурсе и заняли следующие призовые места: Портнягин Павел – Лауреат III степени и Путимцева Софья – Дипломант I степени. На сцене помогала конкурсантам концертмейстер Эльмира Ибрагимовна Ибрагимова.
Желаем всем участникам конкурса и их преподавателям не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины!
Еще Новости
- День России 11.06.2026
- «Здравствуй, лето!» 04.06.2026
- "Лето это маленькая жизнь" 04.06.2026
- Отчётный концерт школы «В единстве наша сила» 01.06.2026
- Торжественное награждение и выставка работ победителей районного конкурса детского рисунка «Бизнес глазами детей» 27.05.2026
- Весь раздел











